Los: 4645

Jagdliches Bratenbesteck Tranchierb

Startpreis: EUR 80

Jagdliches Bratenbesteck Tranchierbesteck, Deutschhland 20. Jh. Griffe Zinn mit Eberköpfen am Griffende, Klinge gemarkt “Inox Valenti“. Dazu ein Zigarrenschneider, Griff Weißmetall, Griff plastischer Eberkopf mit Eichenlaub. L. bis 30,5 cm