Los: 4642
Fayence-Teller, Holland 19. Jh., gl
Fayence-Teller, Holland 19. Jh., glasiert, blau staffiert mit Schlachtenszene in antikem Stil, darüber ein bekröntes Wappen, rückseitig ungedeutete Marke und “1730“. Durchm. 35,5 cm
Kategorie: Sammlerobjekte Teil I