Los: 464
Datum der Auktion: 9. Di Apr 2024
Brillant-Solitär-Ring WG 585/00
Brillant-Solitär-Ring WG 585/000 mit einem Brillanten 0,51 ct (punziert) FeinesWeiß+ – FeinesWeiß (F-G)/PI2, RG 60, 2,9 g
Los: 464
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2