Los: 4635

2 Füller und ein Kugelschreiber Mon

Startpreis: EUR 120

2 Füller und ein Kugelschreiber Montblanc, 20. Jh. 1 Kolbenfüller mit 14 Karat Feder in Kunststoff-Box, ein Meisterstück 72 mit Kappe Gold-Doublé, Namensgravur. Und ein Hebel-Kugelschreiber 380. Funktionen nicht geprüft, ber. Mit Lederetui. Box 21,5 x 8,5 x 3 cm