Los: 4629
Paar Wandreliefs Mozart und Beethov
Paar Wandreliefs Mozart und Beethoven, Ende 19. Jh., Weißmetall bronziert bzw. goldbronziert. Kartuschen mit halbplastischen Profilportraits der beiden Komponisten, gerahmt von durchbrochen gearbeiteten Blüten und Rocaillen, l. ber, je 47 x 35 cm
Kategorie: Sammlerobjekte Teil I