Los: 4629

Paar Wandreliefs Mozart und Beethov

Startpreis: EUR 180

Paar Wandreliefs Mozart und Beethoven, Ende 19. Jh., Weißmetall bronziert bzw. goldbronziert. Kartuschen mit halbplastischen Profilportraits der beiden Komponisten, gerahmt von durchbrochen gearbeiteten Blüten und Rocaillen, l. ber, je 47 x 35 cm