Los: 4627

Jagdlicher Aschenbecher Wiener Bron

Startpreis: EUR 140

Jagdlicher Aschenbecher Wiener Bronze, Österreich (Wien) 20. Jh., Bronze polychrom staffiert und lackiertes Eisenblech. 11 x 17 x 14 cm