Los: 4618
Historisches Messinstrument, 19. Jh
Historisches Messinstrument, 19. Jh., auf dem Ziffernblatt bez. “Wattmetre Triphase“. Im Holzkasten mit Glaseinsatz, ber. & best., 37 x 33 x 22 cm
Kategorie: Sammlerobjekte Teil I