Los: 4616

Kleines Akkordeon, 20. Jh., auf dem

Startpreis: EUR 60

Kleines Akkordeon, 20. Jh., auf dem Korpus bez. “Burswood“. Perlmuttartige Oberfläche, funktioniert, ber., ca. 18 x 18 x 10 cm