Los: 4616
Kleines Akkordeon, 20. Jh., auf dem
Kleines Akkordeon, 20. Jh., auf dem Korpus bez. “Burswood“. Perlmuttartige Oberfläche, funktioniert, ber., ca. 18 x 18 x 10 cm
Kategorie: Sammlerobjekte Teil I
Los: 4616
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2