Los: 461
Datum der Auktion: 9. Di Apr 2024
Maar Saphir-Ring WG 750/0000 in
Maar Saphir-Ring WG 750/0000 in naturalistischem Design, besetzt mit einem ovalen Saphir-Cabochon 11,7 x 9,0 mm in einem helleren Blau, transluzent und 3 Brillanten, zus. 0,06 ct W/VS, RG 53, Maar punziert, 14,3 g