Los: 4609
Bibliothekslampe, Anfang 20. Jh., E
Bibliothekslampe, Anfang 20. Jh., Eisen verchromt und lackiert. Oblonger Schirm an kanneliertem Schaft auf rundem Fuß mit Druckschalter, ber. & best., H. 30 cm
Kategorie: Sammlerobjekte Teil I