Los: 4597

Akkordeon, Frankreich 19./20. Jh. A

Startpreis: EUR 80

Akkordeon, Frankreich 19./20. Jh. Am Korpus bez. “Maugein & Frères (…)“, Knöpfe aus Perlmutt, marmorierte Oberfläche. Im Koffer. Ber. & best., Maße Koffer 40 x 46 x 24 cm