Los: 4585

Alte Arzttasche, Ende 19. Jh., Lede

Startpreis: EUR 100

Alte Arzttasche, Ende 19. Jh., Leder mit Krokoprägung. Stärker ber., stärkere Gebrauchsspuren, ca. 20 x 46 x 28 cm