Los: 4581
Großer jagdlicher Lampenfuß, Ende 1
Großer jagdlicher Lampenfuß, Ende 19. Jh., Bronze auf Marmorsockel, dreibeinig mit Löwenpranken, Dekor mit plastisch ausgeführten Weinranken und jagdlicher Beute, sign. “CAIN“, ohne Lampenschirm, H. 74 cm
Kategorie: Sammlerobjekte Teil I