Los: 4576

Große Tischlampe, Mitte 20. Jh., Ei

Startpreis: EUR 120

Große Tischlampe, Mitte 20. Jh., Eisenblech goldbronziert, Korpus Holz gedrechselt. Drei Blüten als Lampenschirme umgeben von diversen Blättern. Funktion nicht geprüft, H. 64 cm