Los: 4576
Große Tischlampe, Mitte 20. Jh., Ei
Große Tischlampe, Mitte 20. Jh., Eisenblech goldbronziert, Korpus Holz gedrechselt. Drei Blüten als Lampenschirme umgeben von diversen Blättern. Funktion nicht geprüft, H. 64 cm
Kategorie: Sammlerobjekte Teil I