Los: 4567
Klingeldrücker, Anfang 20. Jh., Mes
Klingeldrücker, Anfang 20. Jh., Messing/Bronze. Floral-geometrisch dekoriert, Blanko-Namensschild. An einer passig geschweiften und profilierten Holzplinthe, tlw. farbig gefasst, 36 x 16 cm
Kategorie: Sammlerobjekte Teil I