Los: 4565
Konvolut Spielfiguren, 1. H. 20. Jh
Konvolut Spielfiguren, 1. H. 20. Jh. Ca. 50 Massefiguren Soldaten, farbig gefasst, H. bis ca 7,5 cm. Unter dem Stand tlw. gemarkt “Lineol“ bzw. “Schusso“. Dazu u. a. ein elektrifiziertes Lagerfeuer, zwei Wachhütten und eine Blechkanone. Untersch. Erhaltungen, tlw. best., in Karton 33 x 23 x 12,5 cm
Kategorie: Sammlerobjekte Teil I