Los: 4559

Schaufensterpuppe mit HJ Uniform. K

Startpreis: EUR 150

Schaufensterpuppe mit HJ Uniform. Kleidung und Zubehör wohl 1. H. 20. Jh. Hemd, Hose, Koppel mit Schloss, Tornister und Brotbeutel, an dem Hemd diverse Abzeichen. Dazu ein Luftgewehr. Puppe nicht zusammengesetzt, ein Arm lose. Ber. u. best., Ges. H. ca. 165 cm