Los: 4559
Schaufensterpuppe mit HJ Uniform. K
Schaufensterpuppe mit HJ Uniform. Kleidung und Zubehör wohl 1. H. 20. Jh. Hemd, Hose, Koppel mit Schloss, Tornister und Brotbeutel, an dem Hemd diverse Abzeichen. Dazu ein Luftgewehr. Puppe nicht zusammengesetzt, ein Arm lose. Ber. u. best., Ges. H. ca. 165 cm
Kategorie: Sammlerobjekte Teil I