Los: 4537
14-saitige Mandoline, Philippinen 2
14-saitige Mandoline, Philippinen 20. Jh. (bez. “Lilang’s Guitar Factory). Guter Zustand, vollständig besaitet, im passenden Formkoffer in schwarz mit Metallschließen, leicht ber., L. Koffer 68 cm
Kategorie: Sammlerobjekte Teil I