Los: 4536
Jardinière, Niederlande, 19. Jh., K
Jardinière, Niederlande, 19. Jh., Kupfer/Messing. Ovaler Korpus mit steiler Wandung mit getriebenem Dekor mit Wappen von Amsterdam, Ringhandhaben. Ber. und best., 13 x 40 x 26 cm
Kategorie: Sammlerobjekte Teil I