Los: 4448
Paar figüriliche Leuchter, Frankrei
Paar figüriliche Leuchter, Frankreich 19. Jh., Bronze patiniert, auf quadratischem Stand vergoldet, Putto und Faun (nach Jean Michel Clodion) zwei Leuchterarme haltend, min. ber., Ges.-H. 40 cm
Kategorie: Sammlerobjekte Teil I