Los: 4434

Konvolut Fotoapparate und Zubehör,

Startpreis: EUR 100

Konvolut Fotoapparate und Zubehör, 1. und 2. H. 20. Jh. Drei Balgenkameras (Voigtländer, Ihagee, Agfa), eine Praktika F.X2 und eine Kompaktkamera Olympus XA2 mit Blitz A11. Mit Zubehör wie Filmen, Belichtungsmesser Dia-Rahmen und ein Objektiv Carl Zeiss Jena Triotar 4/135, Funktionen nicht geprüft, ber., Kamera bis 18 x 10 x 5