Los: 4432

Gewehr Perkussion, 19.Jh., Schaftho

Startpreis: EUR 200

Gewehr Perkussion, 19.Jh., Schaftholz und Kolben mit zahlreichen Ziernägeln beschlagen, Lauf mit eingeschlagenen Buchstaben bzw. Nummern, Mechanik funktioniert, Schaft ber., Lauf leicht flugrostig, best., L. 144 cm