Los: 4432
Gewehr Perkussion, 19.Jh., Schaftho
Gewehr Perkussion, 19.Jh., Schaftholz und Kolben mit zahlreichen Ziernägeln beschlagen, Lauf mit eingeschlagenen Buchstaben bzw. Nummern, Mechanik funktioniert, Schaft ber., Lauf leicht flugrostig, best., L. 144 cm
Kategorie: Sammlerobjekte Teil I