Los: 4431
Gewehr Perkussion, 19.Jh., Schaft N
Gewehr Perkussion, 19.Jh., Schaft Nussbaum, Schloss und Lauf mit diversen wohl milit. Abnahmestempeln und Nummern, Mechanik funktioniert, Schaft ber., Lauf leicht flugrostig, best., L. 131 cm
Kategorie: Sammlerobjekte Teil I