Los: 4430
Jagdgewehr Perkussion, 19. Jh., Sch
Jagdgewehr Perkussion, 19. Jh., Schaft Nußbaum beschnitzt, Schloss und Beschläge mit jaglichem Dekor, Mechanik funktioniert, Schaft am Ende zum Lauf ergänzt, kl. Spannungsriss, best., L. 144cm
Kategorie: Sammlerobjekte Teil I