Los: 4430

Jagdgewehr Perkussion, 19. Jh., Sch

Startpreis: EUR 100

Jagdgewehr Perkussion, 19. Jh., Schaft Nußbaum beschnitzt, Schloss und Beschläge mit jaglichem Dekor, Mechanik funktioniert, Schaft am Ende zum Lauf ergänzt, kl. Spannungsriss, best., L. 144cm