Los: 4425

Degen mit Scheide, 19. Jh. Klinge o

Startpreis: EUR 0

Degen mit Scheide, 19. Jh. Klinge ohne Schärfe und ohne Spitze, Gefäß Messing, Griff mit Drahtwicklung. Auf dem Griffbügel Nummernstempel. Scheide Holz mit Leder und Messingblech. Ber u best., GesL. 74 cm