Los: 4407

9 Silbermünzen, 20. Jh. 6 x 5 Deusc

Startpreis: EUR 80

9 Silbermünzen, 20. Jh. 6 x 5 Deusche Mark, 1965 bis 1972. 1×5 Reichsmark 1936 Hindenburg, 1xCanada Dollar “1873-1973“ in Etui, 1×3 Mark 1911 “Universität Breslau“ Wilhelm III und Wilhelm II, gefasst mit Anhänger. Dazu eine Medaille Weißmetall “Rettet die Passat“ in Etui. Untersch. Erhaltungen. Durchm. bis 3,4 cm