Los: 4395
Tisch-Wärmekugel auf Tablett, 19. J
Tisch-Wärmekugel auf Tablett, 19. Jh., Messing, Kugel auf drei geschweiften Beinen mit stilisierten Hufenfüßen, Kugel aufklappar, verschraubt auf Tablett, dieses unterseitig gemarkt U.C. & W. Lord Birmingham, H. 23 cm, D. Tablett 20 cm
Kategorie: Sammlerobjekte Teil I