Los: 4392
Große Wetterstation für die Wand, w
Große Wetterstation für die Wand, wohl England, Ende 19. Jh., Mahagonifurnier. Passig geschweift mit architektonischem Aufsatz, Barometer, Thermometer und Luftfeuchtigkeitsmesser, ber., H. 120 cm
Kategorie: Sammlerobjekte Teil I