Los: 4389

Beistelltisch, Balkontischchen, 20.

Startpreis: EUR 160

Beistelltisch, Balkontischchen, 20. Jh., dreipassiger ornamentierter Fuß aus Eisen goldstaffiert. Passig geschweifte Platte aus Marmor mit Pietra-dura Einlegearbeit als Stern. Ber., H. 82 cm, Platte 54 x 39 cm