Los: 4385
Großer Kessel, 18. Jh., Kupfer. Zyl
Großer Kessel, 18. Jh., Kupfer. Zylindrische Form mit Nietengürtel, schwenkbarer Henkel aus Eisen, ber. & best., H. 30/D. 44 cm
Kategorie: Sammlerobjekte Teil I