Los: 4384
Deckenlampe, Ende 19. Jh. Kranz und
Deckenlampe, Ende 19. Jh. Kranz und große, ornamentierte Fassung aus Messing mit Milchglasdiffusor an 5 Zierketten. Insgesamt 7-flg., ber. & leicht best., H. 70/D. 50 cm
Kategorie: Sammlerobjekte Teil I