Los: 4379

Plafoniere, Ende 19. Jh., profilier

Startpreis: EUR 140

Plafoniere, Ende 19. Jh., profilierte Fassung aus Messing, Schirm aus Glas mit Schliffdekor, ber., Fassung mit kleiner Fehlstelle am Rand, D. 32,5 cm