Los: 4324
Deckenlampe, Ende 19. Jh., Bronze/M
Deckenlampe, Ende 19. Jh., Bronze/Messing. Konsole an kanneliertem Säulenschaft mit 3 vollplastischen Knaben als Leuchterarme, Schirme aus geätztem Glas in Blütenform, Zierketten, ber. und best., H. 67/D. 53 cm
Kategorie: Sammlerobjekte Teil I