Los: 431
Datum der Auktion: 9. Di Apr 2024
Große Blüten-Brosche WG 750/000
Große Blüten-Brosche WG 750/000 mit einem fein in Form einer Orchideen-Blüte geschnittenen Amethyst 63 x 54 mm, an 2 Stellen ganz leicht bestoßen, sowie 5 Brillanten W/VVS-SI und 24 Achtkant-Diamanten, zus. 0,76 ct W/VS-PI, L. 70 mm, HH punziert, 28,4 g