Los: 4309

Sextant, 19. Jh., Messing mit einem

Startpreis: EUR 160

Sextant, 19. Jh., Messing mit einem Element aus gedrechseltem Holz. 2 Optiken zum Einsetzen. In passender Transportkiste aus Mahagoni, ber. und best., Maße Kiste 13 x 28 x 32 cm