Los: 4304

Paar Wandleuchter, Ende 19. Jh., Br

Startpreis: EUR 40

Paar Wandleuchter, Ende 19. Jh., Bronze/Messing vergoldet. Vegetabile Form mit 2 Leuchterarmen mit Blütentüllen, ber., H. 27 cm