Los: 4304
Paar Wandleuchter, Ende 19. Jh., Br
Paar Wandleuchter, Ende 19. Jh., Bronze/Messing vergoldet. Vegetabile Form mit 2 Leuchterarmen mit Blütentüllen, ber., H. 27 cm
Kategorie: Sammlerobjekte Teil I