Los: 430
Datum der Auktion: 9. Di Apr 2024
Brillant-Ring WG 750/000 mit 31
Brillant-Ring WG 750/000 mit 31 Brillanten, zus. 1,40 ct W/Lupenrein (punziert), RG 53, 9,6 g
Los: 430
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2