Los: 4298
Paar Leuchter mit Boulle Marketerie
Paar Leuchter mit Boulle Marketerie, 19. Jh. Dunkles, fein gemasertes Hartholz mit ornamentalen Messingeinlagen und Bronzemontierung. Jeweils 5 Flammen. Ber. und best., Schaft instabil, H. 59 cm
Kategorie: Sammlerobjekte Teil I