Los: 4294
Christus am Kreuz, Ende 19. Jh., Ch
Christus am Kreuz, Ende 19. Jh., Christusfigur aus Bisquitporzellan an Holzkreuz auf ornamentiertem Postament, Goldlack. Leicht ber. & best., H. 42 cm
Kategorie: Sammlerobjekte Teil I