Los: 4293
Tischspiegel, Ende 19., Jh., Messin
Tischspiegel, Ende 19., Jh., Messing/Bronze. Oval gerahmtes Spiegelglas (ersetzt) in ornamentiertem Stand und Sockel, ber., H. 39 cm
Kategorie: Sammlerobjekte Teil I