Los: 4290

Mikroskop, Deutschland (Kassel) 1.

Startpreis: EUR 80

Mikroskop, Deutschland (Kassel) 1. H. 20. Jh., auf dem Korpus bez. “Hertel & Reuss“. Mit Mikroskoplampe und Austausch Optik. In Original Transportkiste aus hellem Holz mit Tragegriff, leicht ber., Maße Kasten 36 x 18 x 23 cm