Los: 4285

Koranhalter, Vorderer Orient 20. Jh

Startpreis: EUR 80

Koranhalter, Vorderer Orient 20. Jh., Holz intarsiert, klappbar, min. Holzsch., 52 x 22,5 cm, aufgeklappt 31 x 54 x 22,5 cm