Los: 4284

Kleine Deckeldose, 19. Jh., Messing

Startpreis: EUR 300

Kleine Deckeldose, 19. Jh., Messing mit Restvergoldung. Ovaler Korpus mit Scharnierdeckel, auf dem Deckel eine oval gefasste Porzellanminiatur, ber. und leicht best., D. 6,4 cm