Los: 4284
Kleine Deckeldose, 19. Jh., Messing
Kleine Deckeldose, 19. Jh., Messing mit Restvergoldung. Ovaler Korpus mit Scharnierdeckel, auf dem Deckel eine oval gefasste Porzellanminiatur, ber. und leicht best., D. 6,4 cm
Kategorie: Sammlerobjekte Teil I