Los: 4283
Figürliche Petschaft, 19./20. Jh.,
Figürliche Petschaft, 19./20. Jh., Bronze/Messing partiell vergoldet. Junger Mann mit orientalischem Kopfschmuck, Petschaft blanco, leicht ber., Fehlstelle an der Kopfbedeckung, H. 5 cm
Kategorie: Sammlerobjekte Teil I