Los: 4283

Figürliche Petschaft, 19./20. Jh.,

Startpreis: EUR 250

Figürliche Petschaft, 19./20. Jh., Bronze/Messing partiell vergoldet. Junger Mann mit orientalischem Kopfschmuck, Petschaft blanco, leicht ber., Fehlstelle an der Kopfbedeckung, H. 5 cm