Los: 4281
Stulp, Friesland 18./19. Jh., Messi
Stulp, Friesland 18./19. Jh., Messing. Glockenförmig, durchbrochen gearbeitet, Schlaufenhenkel, eine Seite offen. Ber. und best., 30 x 32 x 22 cm
Kategorie: Sammlerobjekte Teil I