Los: 4280
Schirmständer, wohl Holland Anfang
Schirmständer, wohl Holland Anfang 20. Jh., Messingzylinder mit getriebenem Dekor als Girlande. Ber. & leicht best., H. 52 cm
Kategorie: Sammlerobjekte Teil I
Los: 4280
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2