Los: 4280

Schirmständer, wohl Holland Anfang

Startpreis: EUR 80

Schirmständer, wohl Holland Anfang 20. Jh., Messingzylinder mit getriebenem Dekor als Girlande. Ber. & leicht best., H. 52 cm