Los: 4266

Humoristischer Streichholzhalter, E

Startpreis: EUR 80

Humoristischer Streichholzhalter, Ende 19. Jh., polychrom staffiertes Steinzeug. Mädchen auf Nachttopf vor Streicholzhalter. Sockel mit Reibefläche. Ber., H. 8 cm