Los: 4265

Humoristischer Streichholzhalter, E

Startpreis: EUR 80

Humoristischer Streichholzhalter, Ende 19. Jh., polychrom staffiertes und glasiertes Porzellan. Frau auf Nachttopf neben Streichholzhalter. H. 7 cm