Los: 4258

Erotischer Streichholzhalter, Ende

Startpreis: EUR 120

Erotischer Streichholzhalter, Ende 19. Jh., polychrom staffiertes Bisquitporzellan. Nackte Schöne in den Armen eines Mannes mit Bart und Turban. Vase als Streichholzhalter. L. ber., 8 x 14 x 8 cm