Los: 4256

Erotisches Rauchzeug, Ende 19. Jh.,

Startpreis: EUR 100

Erotisches Rauchzeug, Ende 19. Jh., polychrom staffiertes Steinzeug. Hohle Baumstümpfe als Halter für Zigaretten und Streichhölzer, davor liegender Frauenakt. Ber. u l. best., H. 9 cm