Los: 4256
Erotisches Rauchzeug, Ende 19. Jh.,
Erotisches Rauchzeug, Ende 19. Jh., polychrom staffiertes Steinzeug. Hohle Baumstümpfe als Halter für Zigaretten und Streichhölzer, davor liegender Frauenakt. Ber. u l. best., H. 9 cm
Kategorie: Sammlerobjekte Teil I